Eléments de rhétorique
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ridha Bourkhis |
| Editeur | Academia Eds |
| Date de parution | 10.05.2012 |
| EAN | 9782806100641 |
| Poids | 0,1550kg |
| ISBN | 280610064X |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 118 |
| Format | 13,50 x 21,50 cm |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 14664069 |
| EAN | 978-2806100641 |