Louvain-la-Neuve à la croisée des chemins
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pierre LaconteJean Remy |
| Editeur | Academia Eds |
| Date de parution | 15.01.2020 |
| Collection | Acteurs Pour L'universite |
| EAN | 9782806104946 |
| Poids | 0,4210kg |
| ISBN | 2806104947 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 296 |
| Format | 13,50 x 21,50 cm |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 14092509 |
| EAN | 978-2806104946 |