Les questions de développement dans les sciences de l'information et de la communication en Afrique
Les questions de développement dans les sciences de l'information et de la communication en Afrique
Mélanges offerts à Misse Misse
Caractéristiques techniques
| Auteur | Thomas AtengaGeorges Madiba |
| Editeur | Academia Eds |
| Date de parution | juillet 2023 |
| EAN | 9782806104984 |
| Poids | 0,6690kg |
| ISBN | 280610498X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 456 |
| Format | 15,50 x 24,00 x 2,40 cm |
| Format | 15cm x 24cm |
| SKU | 15205596 |
| EAN | 978-2806104984 |