Les canaux de transmission de la politique monétaire en République démocratique du Congo
Les canaux de transmission de la politique monétaire en République démocratique du Congo
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean Bosco Kaomba Mutumba |
| Editeur | Academia Eds |
| Date de parution | 14.12.2020 |
| EAN | 9782806105264 |
| Poids | 0,3620kg |
| ISBN | 2806105269 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 232 |
| Format | 16 x 24 cm |
| Format | 15cm x 24cm |
| SKU | 14268650 |
| EAN | 978-2806105264 |