Qu'est-ce que la raison développementaliste?
Qu'est-ce que la raison développementaliste?
Du fardeau de l'Homme blanc aux négropôles du développement Tome 25
Caractéristiques techniques
| Auteur | Thierry Amougou |
| Editeur | Academia Eds |
| Date de parution | 15.10.2020 |
| Collection | Espace Afrique, numéro 25 |
| EAN | 9782806105493 |
| Poids | 0,6010kg |
| ISBN | 2806105498 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 384 |
| Format | 15,50 x 24,00 cm |
| Format | 15cm x 24cm |
| SKU | 14227040 |
| EAN | 978-2806105493 |