50 ans de fédéralisation de l'État belge
50 ans de fédéralisation de l'État belge
Institutions, acteurs, politiques publiques et particularités du fédéralisme belge
Caractéristiques techniques
| Auteur | Catherine XhardezMaxime CounetFrançois RandourChristophe Niessen |
| Editeur | Academia Eds |
| Date de parution | 26.11.2020 |
| Collection | Science politique, numéro 25 |
| EAN | 9782806105530 |
| Poids | 0,3340kg |
| ISBN | 2806105536 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 270 |
| Format | 13,50 x 21,50 cm |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 14252210 |
| EAN | 978-2806105530 |