Les limites du principe d'inattaquabilité du certificat d'enregistrement en droit congolais
Les limites du principe d'inattaquabilité du certificat d'enregistrement en droit congolais
Caractéristiques techniques
| Auteur | Défi Augustin Fataki wa Luhindi |
| Editeur | Academia Eds |
| Date de parution | 26.11.2020 |
| EAN | 9782806105578 |
| Poids | 0,2860kg |
| ISBN | 2806105579 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 232 |
| Format | 13,50 x 21,50 cm |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 14252215 |
| EAN | 978-2806105578 |