Communication marketing des organisations
Communication marketing des organisations
De la stratégie au déploiement digital et numérique
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gervais Cwako Monkam |
| Editeur | Academia Eds |
| Date de parution | 12.03.2021 |
| Collection | H.c. |
| EAN | 9782806105592 |
| Poids | 0,3270kg |
| ISBN | 2806105595 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 272 |
| Format | 14 x 22 cm |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 14341893 |
| EAN | 978-2806105592 |