Mémento sur la privation de liberté
Caractéristiques techniques
| Auteur | Julie Dubois |
| Editeur | Academia Eds |
| Date de parution | 28.12.2020 |
| EAN | 9782806105622 |
| Poids | 0,0930kg |
| ISBN | 2806105625 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 68 |
| Format | 14 x 22 cm |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 14277003 |
| EAN | 978-2806105622 |