Riches tropiques
Caractéristiques techniques
| Auteur | Joël Mespoulede |
| Editeur | Academia Eds |
| Date de parution | 23.03.2021 |
| Collection | Littératures/Academia |
| EAN | 9782806105684 |
| Poids | 0,1970kg |
| ISBN | 2806105684 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 14 x 22 cm |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 14345629 |
| EAN | 978-2806105684 |