La dérégulation et la régulation politiques
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ngasha Adrien Mulumbati |
| Editeur | Academia Eds |
| Date de parution | 22.02.2021 |
| EAN | 9782806105721 |
| Poids | 0,3630kg |
| ISBN | 2806105722 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 232 |
| Format | 16 x 24 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14318763 |
| EAN | 978-2806105721 |