Les transformations de la légitimité démocratique
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ludivine DamayVincent Jacquet |
| Editeur | Academia Eds |
| Date de parution | 24.03.2021 |
| Collection | Science politique |
| EAN | 9782806105813 |
| Poids | 0,4650kg |
| ISBN | 2806105811 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 390 |
| Format | 14 x 22 cm |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 14345628 |
| EAN | 978-2806105813 |