Politique(s) de communication, enjeux et défis de la mondialisation
Politique(s) de communication, enjeux et défis de la mondialisation
Reculs et avancées de l'expérience gabonaise
Caractéristiques techniques
| Auteur | Arthur Félicien Sabi Djaboudi |
| Editeur | Academia Eds |
| Date de parution | 26.04.2021 |
| EAN | 9782806105851 |
| Poids | 0,6520kg |
| ISBN | 2806105854 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 416 |
| Format | 16 x 24 cm |
| Format | 15cm x 24cm |
| SKU | 14366537 |
| EAN | 978-2806105851 |