Le capitalisme néolibéral
Le capitalisme néolibéral
Comment fonctionne-t-il ? Et comment le combattre ? - Préface de Riccardo Petrella
Caractéristiques techniques
| Auteur | Guy Bajoit |
| Editeur | Academia Eds |
| Date de parution | 10.03.2021 |
| EAN | 9782806105875 |
| Poids | 0,2610kg |
| ISBN | 2806105870 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 14 x 22 cm |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 14324225 |
| EAN | 978-2806105875 |