L'Europe, entre deux puissances !
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nicolas Bardos-Féltoronyi |
| Editeur | Academia Eds |
| Date de parution | 01.06.2021 |
| Collection | H.c. |
| EAN | 9782806106032 |
| Poids | 0,4660kg |
| ISBN | 2806106036 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 384 |
| Format | 13,50 x 21,50 cm |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 14379618 |
| EAN | 978-2806106032 |