Guide de recherche de financements externes sur internet pour les asbl et les pouvoirs locaux
Guide de recherche de financements externes sur internet pour les asbl et les pouvoirs locaux
Caractéristiques techniques
| Auteur | Thibaut Naniot |
| Editeur | Academia Eds |
| Date de parution | 07.10.2021 |
| EAN | 9782806106094 |
| Poids | 0,2310kg |
| ISBN | 2806106095 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 186 |
| Format | 14 x 22 cm |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 14445755 |
| EAN | 978-2806106094 |