Gestion médiatique de l'islam : la complexité du « bien faire »
Gestion médiatique de l'islam : la complexité du « bien faire »
Le cas du journal <em>La Libre</em> en 2020
Caractéristiques techniques
| Auteur | Elisa Minsart |
| Editeur | Academia Eds |
| Date de parution | 22.04.2022 |
| Collection | Islams en changement |
| EAN | 9782806106520 |
| Poids | 0,1700kg |
| ISBN | 2806106524 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 130 |
| Format | 13,50 x 21,50 cm |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 14693564 |
| EAN | 978-2806106520 |