Au-delà du Mur de la Honte
Au-delà du Mur de la Honte
Ébauche d'un vivre-ensemble multiethnique et pluriculturel
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christine Grard |
| Editeur | Academia Eds |
| Date de parution | 20.07.2022 |
| Collection | Anthropologie Prospective |
| EAN | 9782806106636 |
| Poids | 0,3450kg |
| ISBN | 280610663X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 338 |
| Format | 13,00 x 19,00 cm |
| Format | 13cm x 19cm |
| SKU | 14743580 |
| EAN | 978-2806106636 |