Pandémisme ou les tremblements de l'anthropocène
Pandémisme ou les tremblements de l'anthropocène
Esquisse d'une société pandémique moderne
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jacinthe MazzocchettiThierry Amougou |
| Editeur | Academia Eds |
| Date de parution | 15.08.2022 |
| EAN | 9782806106759 |
| Poids | 0,3600kg |
| ISBN | 2806106753 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 294 |
| Format | 13,50 x 21,50 cm |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 14822411 |
| EAN | 978-2806106759 |