La pensée et la science politique en République démocratique du Congo
La pensée et la science politique en République démocratique du Congo
Mélanges en mémoire de Faustin Mulambu Mvuluya
Caractéristiques techniques
| Auteur | Philémon Muamba MumbundaHéritier Mambi Tunga-Bau |
| Editeur | Academia Eds |
| Date de parution | mars 2023 |
| EAN | 9782806132291 |
| Poids | 0,3800kg |
| ISBN | 2806132290 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 316 |
| Format | 13,50 x 21,50 x 1,70 cm |
| Format | 13cm x 21cm |
| SKU | 15139088 |
| EAN | 978-2806132291 |