Le coping, votre allié contre le stress
Le coping, votre allié contre le stress
Une méthode pour apprendre à réduire la pression
Caractéristiques techniques
| Auteur | Fléron Benjamin50 minutes |
| Editeur | Books On Demand |
| Date de parution | 13.05.2015 |
| Collection | 50minutes.fr |
| EAN | 9782806263766 |
| Poids | 0,0470kg |
| ISBN | 280626376X |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 28 |
| Format | 12,70 x 20,30 x 0,20 cm |
| Format | 12cm x 20cm |
| SKU | 14325961 |
| EAN | 978-2806263766 |