Comment vendre sur eBay de manière efficace ?
Comment vendre sur eBay de manière efficace ?
Les techniques pour une annonce attractive
Caractéristiques techniques
| Auteur | Loris Devil50 minutes |
| Editeur | 50minutes.fr |
| Date de parution | 01.03.2016 |
| EAN | 9782806265197 |
| Poids | 0,0560kg |
| ISBN | 2806265193 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 36 |
| Format | 12,70 x 20,30 x 0,20 cm |
| Format | 12cm x 20cm |
| SKU | 14331224 |
| EAN | 978-2806265197 |