Marie Curie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Justine Dutertre50Minutes |
| Editeur | 50minutes.fr |
| Date de parution | 09.08.2017 |
| EAN | 9782806266835 |
| Poids | 0,0590kg |
| ISBN | 2806266831 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 18,00 x 12,00 x 0,30 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14330678 |
| EAN | 978-2806266835 |