Comment surmonter une dépression ?
Caractéristiques techniques
| Auteur | Aurélie Cosyns50 minutes |
| Editeur | 50minutes.fr |
| Date de parution | 29.02.2016 |
| EAN | 9782806267443 |
| Poids | 0,0610kg |
| ISBN | 2806267447 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 40 |
| Format | 12,70 x 20,30 x 0,20 cm |
| Format | 12cm x 20cm |
| SKU | 14331225 |
| EAN | 978-2806267443 |