Comment venir à bout de son anxiété ?
Caractéristiques techniques
| Auteur | Barbara Radomme50 minutes |
| Editeur | 50minutes.fr |
| Date de parution | 29.02.2016 |
| EAN | 9782806276155 |
| Poids | 0,0650kg |
| ISBN | 2806276152 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 44 |
| Format | 12,70 x 20,30 x 0,30 cm |
| Format | 12cm x 20cm |
| SKU | 14331221 |
| EAN | 978-2806276155 |