Préserver sa vie de couple quand on est parent
Préserver sa vie de couple quand on est parent
Conjuguer vie de couple et vie de famille, c'est possible !
Caractéristiques techniques
| Auteur | Aurelie Dorchy50Minutes |
| Editeur | 50minutes.fr |
| Date de parution | 09.08.2017 |
| Collection | 50Minutes.Fr |
| EAN | 9782806276292 |
| Poids | 0,0610kg |
| ISBN | 2806276292 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 50 |
| Format | 12,00 x 18,00 x 0,30 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14897472 |
| EAN | 978-2806276292 |