Apprendre à manger équilibré
Caractéristiques techniques
| Auteur | Véronique Decarpentrie50Minutes |
| Editeur | 50minutes.fr |
| Date de parution | 09.08.2017 |
| EAN | 9782806299017 |
| Poids | 0,0630kg |
| ISBN | 2806299012 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 52 |
| Format | 18,00 x 12,00 x 0,30 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14330683 |
| EAN | 978-2806299017 |