Les petits bobos Dans le bois de Coin joli
Caractéristiques techniques
| Illustration | Fabien Ockto-Lambert |
| Auteur | Marie Tibi |
| Editeur | Langue Au Chat |
| Date de parution | 24.10.2019 |
| Collection | Bois De Coin Joli |
| EAN | 9782806309624 |
| Poids | 0,2740kg |
| ISBN | 280630962X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 40 |
| Format | 20,30 x 20,80 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 20cm x 20cm |
| SKU | 13968107 |
| EAN | 978-2806309624 |