1,2,3 Tous à la rescousse ! Coup de coeur
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hannah Daffern |
| Editeur | Langue Au Chat |
| Date de parution | 21.03.2019 |
| Collection | Coup De Coeur |
| EAN | 9782806309884 |
| Poids | 0,3720kg |
| ISBN | 2806309883 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 26 |
| Format | 14,00 x 30,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 14cm x 30cm |
| SKU | 13874626 |
| EAN | 978-2806309884 |