La maîtresse crie trop fort ! Souris à la vie (Sophrologie)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Catherine Aliotta |
| Illustration | Ewen Blain |
| Editeur | Langue Au Chat |
| Date de parution | 13.08.2020 |
| Collection | A L'heure Du |
| EAN | 9782806310064 |
| Poids | 0,3730kg |
| ISBN | 2806310067 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 40 |
| Format | 20,20 x 29,30 x 1,10 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 20cm x 29cm |
| SKU | 14130437 |
| EAN | 978-2806310064 |