La super excursion - Dans le bois de Coin joli
Caractéristiques techniques
| Illustration | Fabien Ockto-Lambert |
| Auteur | Marie Tibi |
| Editeur | Langue Au Chat |
| Date de parution | 04.06.2020 |
| Collection | Le bois de coin joli, numéro 13 |
| EAN | 9782806310095 |
| Poids | 0,2780kg |
| ISBN | 2806310091 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 20,70 x 20,70 x 1,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Auteur | TIBI MARIE |
| Format | 20cm x 20cm |
| SKU | 14090357 |
| EAN | 978-2806310095 |