Bonjour la préhistoire - L'encyclo des petiots
Caractéristiques techniques
| Illustration | Fabien Ockto-Lambert |
| Editeur | Langue Au Chat |
| Date de parution | 17.06.2021 |
| Collection | Encyclo Des Petiots |
| EAN | 9782806310293 |
| Poids | 0,5130kg |
| ISBN | 2806310296 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 14 |
| Format | 25,30 x 28,40 x 1,30 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 25cm x 28cm |
| SKU | 14279744 |
| EAN | 978-2806310293 |