Mes jolies frimousses de la ferme
Caractéristiques techniques
| Editeur | Langue Au Chat |
| Date de parution | 24.02.2022 |
| Collection | Jolies Frimousses |
| EAN | 9782806311672 |
| Poids | 0,1040kg |
| ISBN | 2806310326 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 12 |
| Format | 14,00 x 14,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 16cm x 16cm |
| SKU | 14051298 |
| EAN | 978-2806311672 |