Petit panda cherche son papa... avec toi !
Caractéristiques techniques
| Illustration | Gwé |
| Editeur | Langue Au Chat |
| Date de parution | 04.06.2020 |
| Collection | Mes Petites Oreilles |
| EAN | 9782806310408 |
| Poids | 0,2300kg |
| ISBN | 2806310407 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 14 |
| Format | 20,00 x 20,00 cm |
| Format | 20cm x 20cm |
| SKU | 14051496 |
| EAN | 978-2806310408 |