Chut ne réveille pas le loup qui dort... (La forêt)
Caractéristiques techniques
| Illustration | Lili La Baleine |
| Editeur | Langue Au Chat |
| Date de parution | 19.03.2020 |
| EAN | 9782806310422 |
| Poids | 0,3300kg |
| ISBN | 2806310423 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 14 |
| Format | 18,00 x 18,00 cm |
| Format | 18cm x 18cm |
| SKU | 14051499 |
| EAN | 978-2806310422 |