Mon grand imagier photo - Les animaux
Caractéristiques techniques
| Editeur | Langue Au Chat |
| Date de parution | 02.07.2020 |
| Collection | Mon Grand Imagier Photo |
| EAN | 9782806310453 |
| Poids | 0,9120kg |
| ISBN | 2806310458 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 21,20 x 34,80 x 1,80 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 21cm x 35cm |
| SKU | 14090354 |
| EAN | 978-2806310453 |