Les bébés et leurs mamans - Cajole-moi !
Caractéristiques techniques
| Illustration | Maëlle Cheval |
| Editeur | Langue Au Chat |
| Date de parution | 02.07.2020 |
| Collection | Cajole-Moi |
| EAN | 9782806310545 |
| Poids | 0,1260kg |
| ISBN | 2806310547 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 10 |
| Format | 12,80 x 13,00 x 1,60 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 13cm x 13cm |
| SKU | 14090427 |
| EAN | 978-2806310545 |