Tous différents, tous importants
Caractéristiques techniques
| Illustration | Clémence Pollet |
| Editeur | Langue Au Chat |
| Date de parution | 24.06.2021 |
| Collection | Coup de Coeur |
| EAN | 9782806310613 |
| Poids | 0,4440kg |
| ISBN | 280631061X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 26 |
| Format | 14,10 x 30,10 x 1,80 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 14cm x 30cm |
| SKU | 14090429 |
| EAN | 978-2806310613 |