Bébé touche-à-tout - Les premiers mots
Caractéristiques techniques
| Editeur | Langue Au Chat |
| Date de parution | 09.07.2020 |
| Collection | Bebe Touche A Tout, numéro 40 |
| EAN | 9782806310651 |
| Poids | 0,2210kg |
| ISBN | 2806310652 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 12 |
| Format | 14,00 x 14,10 x 2,50 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 14cm x 14cm |
| SKU | 14090423 |
| EAN | 978-2806310651 |