Dis-moi toutes les émotions de petit Chat
Caractéristiques techniques
| Illustration | Fabien Ockto-Lambert |
| Auteur | Audrey Bouquet |
| Editeur | Langue Au Chat |
| Date de parution | 25.06.2020 |
| Collection | Les émotions de petit chat |
| EAN | 9782806310682 |
| Poids | 0,3560kg |
| ISBN | 2806310687 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 16 |
| Format | 20,40 x 24,90 x 1,60 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 20cm x 24cm |
| SKU | 14090428 |
| EAN | 978-2806310682 |