Les couleurs - J'apprends les notions
Caractéristiques techniques
| Illustration | Isabelle Jacqué |
| Editeur | Langue Au Chat |
| Date de parution | 25.02.2021 |
| Collection | J'Apprends Les Notions |
| EAN | 9782806310729 |
| Poids | 0,2900kg |
| ISBN | 2806310725 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 16 |
| Format | 18,20 x 18,40 x 1,60 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 18cm x 18cm |
| SKU | 14090507 |
| EAN | 978-2806310729 |