Qui se cache dans le sable ?
Caractéristiques techniques
| Illustration | Marie Ecarlat |
| Editeur | Langue Au Chat |
| Date de parution | 18.06.2020 |
| Collection | Cherche Et Trouve |
| EAN | 9782806310736 |
| Poids | 0,4200kg |
| ISBN | 2806310733 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 10 |
| Format | 22,00 x 22,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 22cm x 22cm |
| SKU | 14090510 |
| EAN | 978-2806310736 |