Mon Super papa
Caractéristiques techniques
| Illustration | Kei Lam |
| Editeur | Langue Au Chat |
| Date de parution | 11.06.2020 |
| EAN | 9782806310743 |
| Poids | 0,3530kg |
| ISBN | 2806310741 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 14 |
| Format | 20,30 x 24,90 x 1,50 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 20cm x 24cm |
| SKU | 14090433 |
| EAN | 978-2806310743 |