L'imagier des signes - Mes repas
Caractéristiques techniques
| Illustration | Isabelle Jacqué |
| Editeur | Langue Au Chat |
| Date de parution | 28.01.2021 |
| Collection | L'imagier des signes de bébé |
| EAN | 9782806310897 |
| Poids | 0,3060kg |
| ISBN | 280631089X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 16,00 x 16,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 16cm x 16cm |
| SKU | 14224928 |
| EAN | 978-2806310897 |