Bébé touche-à-tout - Les animaux en liberté - tome 44
Caractéristiques techniques
| Editeur | Langue Au Chat |
| Date de parution | 28.01.2021 |
| Collection | Bebe Touche A Tout, numéro 44 |
| EAN | 9782806310910 |
| Poids | 0,2200kg |
| ISBN | 2806310911 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 12 |
| Format | 13,70 x 13,70 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 13cm x 14cm |
| SKU | 14218939 |
| EAN | 978-2806310910 |