Bébé touche-à-tout - Mes amis les animaux - tome 45
Caractéristiques techniques
| Editeur | Langue Au Chat |
| Date de parution | 04.02.2021 |
| Collection | Bebe Touche A Tout |
| EAN | 9782806310927 |
| Poids | 0,2220kg |
| ISBN | 280631092X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 12 |
| Format | 14,00 x 14,10 x 2,50 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 14cm x 14cm |
| SKU | 14231209 |
| EAN | 978-2806310927 |