Les bébés à protéger - Cajole-moi !
Caractéristiques techniques
| Illustration | Maëlle Cheval |
| Editeur | Langue Au Chat |
| Date de parution | 25.02.2021 |
| Collection | Cajole-Moi |
| EAN | 9782806310958 |
| Poids | 0,1250kg |
| ISBN | 2806310954 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 10 |
| Format | 13,00 x 13,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 13cm x 13cm |
| SKU | 14231210 |
| EAN | 978-2806310958 |