Mon bel imagier - Les bébés animaux
Caractéristiques techniques
| Editeur | Langue Au Chat |
| Date de parution | 11.02.2021 |
| Collection | Mon Bel Imagier |
| EAN | 9782806311047 |
| Poids | 0,2300kg |
| ISBN | 2806311047 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 16 |
| Format | 19,00 x 22,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 19cm x 22cm |
| SKU | 14231213 |
| EAN | 978-2806311047 |