Je suis un chaton
Caractéristiques techniques
| Illustration | Lili La Baleine |
| Auteur | Céline Person |
| Editeur | Langue Au Chat |
| Date de parution | 11.02.2021 |
| Collection | Je suis moi ! |
| EAN | 9782806311054 |
| Poids | 0,4530kg |
| ISBN | 2806311055 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 23,60 x 28,60 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 23cm x 28cm |
| SKU | 14231214 |
| EAN | 978-2806311054 |