Et ma petite main dans la tienne ...
Caractéristiques techniques
| Illustration | Maud Legrand |
| Auteur | Louison Nielman |
| Editeur | Langue Au Chat |
| Date de parution | 11.03.2021 |
| Collection | Mes Premieres Histoires |
| EAN | 9782806311108 |
| Poids | 0,4600kg |
| ISBN | 2806311101 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 22 |
| Format | 22,90 x 23,00 x 2,20 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 22cm x 23cm |
| SKU | 14231317 |
| EAN | 978-2806311108 |